Учись! Играй! Стань лучшим!
СГИУ СГИ
06.11.2021
8:3
 
12:15 мск
Урожай НГАУ НГА
ХК НИ РХТУ РХТ
06.11.2021
6:0
 
17:00 мск
ХК МГПУ МГП
ННГУ НГУ
06.11.2021
4:0
 
20:30 мск
СГУС СГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
07.11.2021
9:0
 
12:00 мск
ХК МГПУ МГП
СГИУ СГИ
07.11.2021
6:2
 
13:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
07.11.2021
2:3
 ОТ
14:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
08.11.2021
5:0
 
14:15 мск
МАДИ Моторс МД
РЭУ РЭУ
09.11.2021
9:1
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
13.11.2021
4:8
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2021
3:2
 
13:45 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
13.11.2021
10:2
 
14:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ЧГАФКиС ЧГИ
13.11.2021
0:4
 
18:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГУС СГУ
13.11.2021
10:5
 
19:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
14.11.2021
4:9
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ЧГАФКиС ЧГИ
14.11.2021
2:5
 
10:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
14.11.2021
8:0
 
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СГУС СГУ
14.11.2021
4:5
 ПБ
13:00 мск
Черные Медведи СПБ
Держава ТГУ ДЕР
14.11.2021
5:1
 
14:45 мск
Академия спорта АкС
УралГУФК ГУФ
16.11.2021
3:4
 ПБ
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
17.11.2021
7:2
 
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Академия спорта АкС
17.11.2021
2:3
 
10:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Академия спорта АкС
18.11.2021
5:3
 
10:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Академия спорта АкС
20.11.2021
15:2
 
10:15 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
СГИУ СГИ
20.11.2021
7:4
 
13:30 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ХК МГПУ МГП
20.11.2021
2:8
 
15:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
20.11.2021
5:4
 ПБ
16:45 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
20.11.2021
9:4
 
20:45 мск
МАДИ Моторс МД
Академия спорта АкС
21.11.2021
2:1
 
10:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Урожай НГАУ НГА
21.11.2021
5:4
 ОТ
11:15 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
21.11.2021
3:1
 
14:15 мск
МАДИ Моторс МД
СГИУ СГИ
21.11.2021
5:12
 
14:15 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ХК МГПУ МГП
21.11.2021
2:9
 
14:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
Север ЮГУ ЮГУ
27.11.2021
3:4
 ОТ
14:15 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
27.11.2021
1:3
 
17:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
27.11.2021
3:8
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК НИ РХТУ РХТ
27.11.2021
8:3
 
17:15 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
27.11.2021
4:3
 
18:00 мск
Черные Медведи СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
28.11.2021
1:3
 
10:45 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
28.11.2021
1:9
 
10:45 мск
Академия спорта АкС
СГУС СГУ
28.11.2021
3:2
 ОТ
13:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
28.11.2021
1:4
 
15:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
28.11.2021
4:3
 
18:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
04.12.2021
5:4
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
04.12.2021
3:2
 
10:15 мск
ХК МГПУ МГП
МАДИ Моторс МД
04.12.2021
4:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
04.12.2021
0:4
 
16:15 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
04.12.2021
2:1
 ПБ
16:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
04.12.2021
4:3
 
17:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
04.12.2021
0:6
 
19:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ЧГАФКиС ЧГИ
05.12.2021
2:12
 
08:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
05.12.2021
14:3
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
05.12.2021
4:1
 
10:15 мск
ХК МГПУ МГП
УралГУФК ГУФ
05.12.2021
10:2
 
11:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
МАДИ Моторс МД
05.12.2021
2:3
 
14:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
05.12.2021
2:1
 
16:00 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
05.12.2021
1:2
 
17:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
18.12.2021
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
18.12.2021
4:9
 
13:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Держава ТГУ ДЕР
18.12.2021
1:3
 
13:30 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ХК МГПУ МГП
18.12.2021
0:5
 ТП
14:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
УРФУ УРФ
18.12.2021
5:0
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Черные Медведи СПБ
18.12.2021
5:6
 
19:15 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
18.12.2021
3:1
 
20:30 мск
СГИУ СГИ
СФУ СФУ
19.12.2021
8:5
 
11:30 мск
СГИУ СГИ
УРФУ УРФ
19.12.2021
6:3
 
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
19.12.2021
6:3
 
13:30 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
МАДИ Моторс МД
19.12.2021
3:6
 
14:00 мск
ННГУ НГУ
ХК МГПУ МГП
19.12.2021
4:3
 
14:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
19.12.2021
1:7
 
15:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Черные Медведи СПБ
19.12.2021
4:1
 
16:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи СПБ
25.12.2021
5:4
 ОТ
19:15 мск
ННГУ НГУ
Черные Медведи СПБ
26.12.2021
4:6
 
17:45 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
26.12.2021
4:3
 
17:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УРФУ УРФ
27.12.2021
2:3
 
15:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Черные Медведи СПБ
22.01.2022
5:3
 
16:15 мск
МАДИ Моторс МД
УРФУ УРФ
22.01.2022
1:2
 ПБ
16:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
УРФУ УРФ
23.01.2022
8:1
 
15:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Черные Медведи СПБ
23.01.2022
6:3
 
17:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
29.01.2022
:
 
13:15 мск
СГИУ СГИ
Держава ТГУ ДЕР
29.01.2022
:
 
13:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
УралГУФК ГУФ
29.01.2022
:
 
13:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК МГПУ МГП
29.01.2022
:
 
14:45 мск
Академия спорта АкС
ННГУ НГУ
29.01.2022
:
 
15:15 мск
Черные Медведи СПБ
СФУ СФУ
29.01.2022
:
 
16:15 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
СФУ СФУ
30.01.2022
:
 
05:45 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
Урожай НГАУ НГА
30.01.2022
:
 
07:15 мск
СГИУ СГИ
Держава ТГУ ДЕР
30.01.2022
:
 
13:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
УралГУФК ГУФ
30.01.2022
:
 
13:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
30.01.2022
:
 
14:15 мск
Черные Медведи СПБ
ХК МГПУ МГП
30.01.2022
:
 
14:45 мск
Академия спорта АкС
ХК НИ РХТУ РХТ
01.02.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК НИ РХТУ РХТ
02.02.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
МАДИ Моторс МД
05.02.2022
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СГУС СГУ
05.02.2022
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
05.02.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.02.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
05.02.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
МАДИ Моторс МД
06.02.2022
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СГУС СГУ
06.02.2022
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
06.02.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
06.02.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
06.02.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Черные Медведи СПБ
12.02.2022
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
СГИУ СГИ
12.02.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Урожай НГАУ НГА
12.02.2022
:
 
09:00 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
УралГУФК ГУФ
12.02.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
ЧГАФКиС ЧГИ
12.02.2022
:
 
09:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
12.02.2022
:
 
09:00 мск
ХК МГПУ МГП
Черные Медведи СПБ
13.02.2022
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
СГИУ СГИ
13.02.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Урожай НГАУ НГА
13.02.2022
:
 
09:00 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
УралГУФК ГУФ
13.02.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
ЧГАФКиС ЧГИ
13.02.2022
:
 
09:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
13.02.2022
:
 
09:00 мск
ХК МГПУ МГП
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
15.02.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
16.02.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
19.02.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
19.02.2022
:
 
09:00 мск
СГИУ СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
19.02.2022
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
19.02.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
ХК МГПУ МГП
19.02.2022
:
 
09:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
20.02.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
20.02.2022
:
 
09:00 мск
СГИУ СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
20.02.2022
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
20.02.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
ХК МГПУ МГП
20.02.2022
:
 
09:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СФУ СФУ
23.02.2022
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
СФУ СФУ
24.02.2022
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
СГУС СГУ
26.02.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
ННГУ НГУ
26.02.2022
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
26.02.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
26.02.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
ЧГАФКиС ЧГИ
26.02.2022
:
 
09:00 мск
ХК МГПУ МГП
Академия спорта АкС
26.02.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
27.02.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
ННГУ НГУ
27.02.2022
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
РЭУ РЭУ
27.02.2022
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
УРФУ УРФ
27.02.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
27.02.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
27.02.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ЧГАФКиС ЧГИ
27.02.2022
:
 
09:00 мск
ХК МГПУ МГП
Академия спорта АкС
27.02.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
РЭУ РЭУ
28.02.2022
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
28.02.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
 

УралГУФК обладатель бронзовых наград «Бакалавра»

19.05.2017

В Пересвете, где в эти дни проходит всероссийский финал дивизиона «Бакалавр» СХЛ, в матче за бронзовые медали встречались московский «Электроник» и челябинский УралГУФК.

Днем ранее обе команды уступили в полуфиналах двум представителям сибирской лиги. Если «Электроник» до последней секунды имел шансы перевести игру с «Динамо» в овертайм, то челябинцы были разгромлены бердским «Кристалом» — 12:1.

С самого начала игры «Электроник» владел инициативой и имел несколько хороших моментов, но реализация подводила подопечных Дмитрия Зинина. Как итог нулевая ничья по итогам первых двадцати минут. Второй период же получился более насыщенным на события и на заброшенные шайбы – в течение первых пяти минут москвичи дважды зажигают красный свет за воротами соперника, и, казалось бы, тем самым создавая для себя комфортное преимущество. Но челябинская команда явно не планировала просто так отдавать бронзовые медали, и буквально через полторы минуты Илья Ситников сокращает разрыв в счете. До конца двадцатиминутки команды еще по разу обменялись заброшенными шайбами и при счете 3:2 ушли на второй перерыв.

Заключительный период стал настоящим триллером – сначала УралГУФК сравнял счет, но буквально за пять минут до финальной сирены «Электроник» вновь вышел вперед. Задача отыграть эту шайбу для челябинских ребят выглядела сложной, но за пять секунд до окончания основного времени матча, игроки УралГУФК выиграли вбрасывание в чужой зоне и дальше, как по нотам разыграли гол, влетевший в сетку ворот противника практически с сиреной.

Конечно такой гол был только на руку уральской команде, и уже на третьей минуте овертайма они смогли забросить шайбу, которая в итоге им принесла бронзовые медали всероссийского финала СХЛ.

УралГУФК (Челябинск) – «Электроник» (Москва) – 5:4ОТ (0:0, 2:3, 2:1, 1:0)

19 мая 2017 года. Ледовая арена «Пересвет», г. Пересвет

Голы:

0:1 – Черкасов (Шамолин, Ивашов), 23:07, бол.;

0:2 – Белевкин (Квасков, Шамолин), 25:00, бол.;

1:2 – Ситников (Кудашев, Ложкин), 26:23;

1:3 – Белевкин (Черкасов, Шамолин), 32:32;

2:3 – Ситников (Кудашев, Ложкин), 35:47, бол.;

3:3 – Толмачев (Якименко), 47:41, бол.;

3:4 – Белевкин (Шамолин), 54:20;

4:4 – Кудашев (Сурков), 59:59;

5:4 – Кудашев (Ситников), 62:38.

Студенческая хоккейная лига

Поделиться:
Похожие новости
Про открытие «Регионального центра развития студенческого хоккея» в Самаре

12 декабря​ в спортивном комплексе Орбита города Самары прошло открытие ...

В Омске «перезапустили» студенческий хоккей

12 декабря в Омске стартовала работа регионального центра развития студенческого ...

В Ульяновске открыт региональный центр студенческого хоккея

Сегодня в Ульяновске стартовали мероприятия в рамках регионального центра развития ...

«Запад» России-победитель I тура Открытого Первенства в в Ростове

С 1 по 5 декабря в Ростове-на-Дону  состоялся  I тура Открытого Первенства CХЛ, в ...