Учись! Играй! Стань лучшим!
СГИУ СГИ
06.11.2021
8:3
 
12:15 мск
Урожай НГАУ НГА
ХК НИ РХТУ РХТ
06.11.2021
6:0
 
17:00 мск
ХК МГПУ МГП
ННГУ НГУ
06.11.2021
4:0
 
20:30 мск
СГУС СГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
07.11.2021
9:0
 
12:00 мск
ХК МГПУ МГП
СГИУ СГИ
07.11.2021
6:2
 
13:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
07.11.2021
2:3
 ОТ
14:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
08.11.2021
5:0
 
14:15 мск
МАДИ Моторс МД
РЭУ РЭУ
09.11.2021
9:1
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
13.11.2021
4:8
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2021
3:2
 
13:45 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
13.11.2021
10:2
 
14:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ЧГАФКиС ЧГИ
13.11.2021
0:4
 
18:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГУС СГУ
13.11.2021
10:5
 
19:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
14.11.2021
4:9
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ЧГАФКиС ЧГИ
14.11.2021
2:5
 
10:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
14.11.2021
8:0
 
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СГУС СГУ
14.11.2021
4:5
 ПБ
13:00 мск
Черные Медведи СПБ
Держава ТГУ ДЕР
14.11.2021
5:1
 
14:45 мск
Академия спорта АкС
УралГУФК ГУФ
16.11.2021
3:4
 ПБ
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
17.11.2021
7:2
 
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Академия спорта АкС
17.11.2021
2:3
 
10:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Академия спорта АкС
18.11.2021
5:3
 
10:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Академия спорта АкС
20.11.2021
15:2
 
10:15 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
СГИУ СГИ
20.11.2021
7:4
 
13:30 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ХК МГПУ МГП
20.11.2021
2:8
 
15:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
20.11.2021
5:4
 ПБ
16:45 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
20.11.2021
9:4
 
20:45 мск
МАДИ Моторс МД
Академия спорта АкС
21.11.2021
2:1
 
10:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Урожай НГАУ НГА
21.11.2021
5:4
 ОТ
11:15 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
21.11.2021
3:1
 
14:15 мск
МАДИ Моторс МД
СГИУ СГИ
21.11.2021
5:12
 
14:15 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ХК МГПУ МГП
21.11.2021
2:9
 
14:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
Север ЮГУ ЮГУ
27.11.2021
3:4
 ОТ
14:15 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
27.11.2021
1:3
 
17:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
27.11.2021
3:8
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК НИ РХТУ РХТ
27.11.2021
8:3
 
17:15 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
27.11.2021
4:3
 
18:00 мск
Черные Медведи СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
28.11.2021
1:3
 
10:45 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
28.11.2021
1:9
 
10:45 мск
Академия спорта АкС
СГУС СГУ
28.11.2021
3:2
 ОТ
13:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
28.11.2021
1:4
 
15:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
28.11.2021
4:3
 
18:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
04.12.2021
5:4
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
04.12.2021
3:2
 
10:15 мск
ХК МГПУ МГП
МАДИ Моторс МД
04.12.2021
:
 
13:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
04.12.2021
:
 
16:15 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
04.12.2021
:
 
16:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
04.12.2021
4:3
 
17:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
04.12.2021
0:6
 
19:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ЧГАФКиС ЧГИ
05.12.2021
:
 
08:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
05.12.2021
:
 
08:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
05.12.2021
:
 
10:15 мск
ХК МГПУ МГП
УралГУФК ГУФ
05.12.2021
:
 
11:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
МАДИ Моторс МД
05.12.2021
:
 
14:00 мск
СГУС СГУ
Север ЮГУ ЮГУ
05.12.2021
:
 
15:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
РЭУ РЭУ
05.12.2021
:
 
15:45 мск
ННГУ НГУ
СФУ СФУ
17.12.2021
:
 
09:00 мск
СГИУ СГИ
Черные Медведи СПБ
18.12.2021
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ Моторс МД
18.12.2021
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
СФУ СФУ
18.12.2021
:
 
09:00 мск
СГИУ СГИ
УРФУ УРФ
18.12.2021
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
18.12.2021
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ХК МГПУ МГП
18.12.2021
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Держава ТГУ ДЕР
18.12.2021
:
 
09:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Черные Медведи СПБ
19.12.2021
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ Моторс МД
19.12.2021
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
19.12.2021
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
19.12.2021
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ХК МГПУ МГП
19.12.2021
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Держава ТГУ ДЕР
19.12.2021
:
 
09:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Черные Медведи СПБ
25.12.2021
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
25.12.2021
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Черные Медведи СПБ
26.12.2021
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
26.12.2021
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
17.01.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
18.01.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.01.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.01.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
 

Составы команд на Кубок открытия»

20.11.2020

Сегодня начинаем знакомить вас с составами команд на Кубок Открытия.

Сборная ЗАПАД

Тренерски штаб
Кузнецов Антон РАНХиГС
Кузнецов Максим «Черные медведи-Политех»

#1 Сандыга Анатолий Вр ФУ
#20 Катюхин Андрей Вр ВА ВКО
#29 Лопухов Станислав Зщ МАДИ
# 69 Хоменок Антон Зщ МАДИ
#82 Куруськин Александр Зщ РГУФКСМиТ
#91 Кабанихин Сергей Зщ СЗИУ РАНХиГС
#73 Крутяков Павел Зщ СПбПУ
#13 Седых Глеб Нп СПбПУ
#96 Золотов Егор Зщ СГАФКСиТ
#54 Зотов Иван Нп СГАФКСиТ
#72 Мовсесян Рубен Нп МАИ
#57 Ахрамович Александр Нп РГАУ-МСХА
#9 Косенков Иван Нп НГУ им. Лесгафта
#28 Колодяжный Василий Нп ЗФ РАНХиГС
#32 Широбоков Дмитрий Нп ЗФ РАНХиГС
#17 Черемисин Никита Нп ВА ВКО
#25 Можжухин Артем Нп ВА ВКО

Сборная ЦЕНТР

Тренерский штаб
Кулябов Дмитрий ННГУ
Лукин Сергей ПГАФКСиТ

#83 Перминов Руслан Вр ПГАФКСиТ
#1 Жуков Владимир Вр ННГУ
#3 Лобов Игорь Зщ ПГАФКСиТ
#25 Колядин Роман Зщ НИ РХТУ
#54 Пашков Дмитрий Зщ ННГУ
#88 Зотов Владислав Зщ ННГУ
#38 Иванов Мирон Зщ ТГУ
#37 Миронов Даниил Зщ ТГУ
#87 Загидулин Булат Нп ПГАФКСиТ
#27 Иванов Никита Нп ПГАФКСиТ
#55 Мухаметзянов Раниль Нп ПГАФКСиТ
#10 Кожевников Александр Нп НИ РХТУ
#14 Булышев Роман Нп НИ РХТУ
#13 Коротин Вячеслав Нп ННГУ
#93 Матянин Евгений Нп ННГУ
#9 Платонов Тимофей Нп ОрлГУ
#72 Пустобояров Артём Нп ТГУ

Сборная ВОСТОК

Тренерский штаб
Тетерин Павел «Динамо-Алтай»
Смирнов Юрий ТИУ

#1 Орехов Артем Вр АлтГПУ
#11 Уляхин Илья Зщ СГУПС
#12 Врагов Даниил Нп СГУПС
#14 Раймер Алексей Зщ СГУПС
#61 Чаус Никита Нп СГУПС
#18 Рудый Алексей Нп НГАУ
#19 Кокорин Богдан Нп НГАУ
#31 Леонов Владислав Вр СГУПС
#15 Плешков Вадим Нп АлтГПУ
#5 Зуев Константин Нп АлтГПУ
#22 Аргунов Вячеслав Нп АлтГПУ
#16 Шишлов Кирилл Зщ АлтГПУ
#47 Шмелёв Виктор Нп ТИУ
#24 Васильев Виктор Нп ТИУ
#91 Смирнов Валентин Зщ ТИУ
#55 Бородулин Иван Нп ТИУ
№78 Кугаевский Илья Зщ ТИУ

Сборная УРАЛ

Тренерский штаб
Козырев Денис, ЮУрГУ
Галкин Вадим ЧГИФК

#35 Долгополов Матвей Вр ЮУрГУ
#82 Семухин Николай Вр ЧГИФК
#2 Мясников Константин Зщ УралГУФК
#5 Кунцев Степан Зщ ЮУрГУ
#16 Соловьев Константин Зщ УРФУ
#32 Жужков Артем Зщ ЧГИФК
#81 Соловьев Кирилл Зщ ЮУрГУ
#88 Новиков Михаил Зщ УГЛТУ
#10 Филиппов Илья Нп ЧГИФК
#11 Степанов Александр Нп ЮУрГУ
#13 Лучевников Алексей Нп УралГУФК
#14 Загородников Тимофей Нп УГЛТУ
#72 Шарафутдинов Дамир Нп УГЛТУ
#92 Горбачев Арсений Нп УралГУФК
#97 Давыдов Денис Нп УГЛТУ
#98 Коновалов Андрей Нп ЮУрГУ
#29 Снетков Никита Нп УрФУ

Поделиться:
Похожие новости
Директор СХЛ Антон Храмцов об основных направлениях деятельности лиги накануне старта чемпионата

Управляющий директор СХЛ Антон Храмцов об основных направлениях деятельности СХЛ ...

Сборная «Центр» стала победителем четвертого Кубка открытия СХЛ

29 октября состоялся финальный матч четвертого Кубка открытия Студенческой хоккейной ...

Турнир объявляем открытым!

25 октября в Дмитрове стартовал четвертый «Кубок открытия» СХЛ.

Турнир проводится ...

25 октября в Дмитрове стартует «Кубок открытия»

25 октября в спортивном комплексе «Дмитров» стартует четвертый ежегодный «Кубок ...