Учись! Играй! Стань лучшим!
СГИУ СГИ
06.11.2021
8:3
 
12:15 мск
Урожай НГАУ НГА
ХК НИ РХТУ РХТ
06.11.2021
6:0
 
17:00 мск
ХК МГПУ МГП
ННГУ НГУ
06.11.2021
4:0
 
20:30 мск
СГУС СГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
07.11.2021
9:0
 
12:00 мск
ХК МГПУ МГП
СГИУ СГИ
07.11.2021
6:2
 
13:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
07.11.2021
2:3
 ОТ
14:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
08.11.2021
5:0
 
14:15 мск
МАДИ Моторс МД
РЭУ РЭУ
09.11.2021
9:1
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
13.11.2021
4:8
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2021
3:2
 
13:45 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
13.11.2021
10:2
 
14:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ЧГАФКиС ЧГИ
13.11.2021
0:4
 
18:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГУС СГУ
13.11.2021
10:5
 
19:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
14.11.2021
4:9
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ЧГАФКиС ЧГИ
14.11.2021
2:5
 
10:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
14.11.2021
8:0
 
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СГУС СГУ
14.11.2021
4:5
 ПБ
13:00 мск
Черные Медведи СПБ
Держава ТГУ ДЕР
14.11.2021
5:1
 
14:45 мск
Академия спорта АкС
УралГУФК ГУФ
16.11.2021
3:4
 ПБ
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
17.11.2021
7:2
 
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Академия спорта АкС
17.11.2021
2:3
 
10:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Академия спорта АкС
18.11.2021
5:3
 
10:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Академия спорта АкС
20.11.2021
15:2
 
10:15 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
СГИУ СГИ
20.11.2021
7:4
 
13:30 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ХК МГПУ МГП
20.11.2021
2:8
 
15:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
20.11.2021
5:4
 ПБ
16:45 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
20.11.2021
9:4
 
20:45 мск
МАДИ Моторс МД
Академия спорта АкС
21.11.2021
2:1
 
10:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Урожай НГАУ НГА
21.11.2021
5:4
 ОТ
11:15 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
21.11.2021
3:1
 
14:15 мск
МАДИ Моторс МД
СГИУ СГИ
21.11.2021
5:12
 
14:15 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ХК МГПУ МГП
21.11.2021
2:9
 
14:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
Север ЮГУ ЮГУ
27.11.2021
3:4
 ОТ
14:15 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
27.11.2021
1:3
 
17:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
27.11.2021
3:8
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК НИ РХТУ РХТ
27.11.2021
8:3
 
17:15 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
27.11.2021
4:3
 
18:00 мск
Черные Медведи СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
28.11.2021
1:3
 
10:45 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
28.11.2021
1:9
 
10:45 мск
Академия спорта АкС
СГУС СГУ
28.11.2021
3:2
 ОТ
13:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
28.11.2021
1:4
 
15:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
28.11.2021
4:3
 
18:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
04.12.2021
5:4
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
04.12.2021
3:2
 
10:15 мск
ХК МГПУ МГП
МАДИ Моторс МД
04.12.2021
:
 
13:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
04.12.2021
0:4
 
16:15 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
04.12.2021
2:1
 ПБ
16:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
04.12.2021
4:3
 
17:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
04.12.2021
0:6
 
19:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ЧГАФКиС ЧГИ
05.12.2021
2:12
 
08:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
05.12.2021
14:3
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
05.12.2021
4:1
 
10:15 мск
ХК МГПУ МГП
УралГУФК ГУФ
05.12.2021
10:2
 
11:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
МАДИ Моторс МД
05.12.2021
:
 
14:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
05.12.2021
:
 
15:45 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
05.12.2021
1:2
 
17:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СФУ СФУ
17.12.2021
:
 
09:00 мск
СГИУ СГИ
Черные Медведи СПБ
18.12.2021
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ Моторс МД
18.12.2021
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
СФУ СФУ
18.12.2021
:
 
09:00 мск
СГИУ СГИ
УРФУ УРФ
18.12.2021
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
18.12.2021
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ХК МГПУ МГП
18.12.2021
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Держава ТГУ ДЕР
18.12.2021
:
 
09:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Черные Медведи СПБ
19.12.2021
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ Моторс МД
19.12.2021
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
19.12.2021
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
19.12.2021
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ХК МГПУ МГП
19.12.2021
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Держава ТГУ ДЕР
19.12.2021
:
 
09:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Черные Медведи СПБ
25.12.2021
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
25.12.2021
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Черные Медведи СПБ
26.12.2021
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
26.12.2021
:
 
09:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
17.01.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
18.01.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.01.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.01.2022
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
 

Определены участники плей-офф Всероссийского финала

22.04.2021

Четвертьфинал 1 (начало 10:00)
«Черные медведи-Политех»-«Буревестник 1976»
Команды впервые в истории сойдутся в очном противостоянии.
«Медведи» стал единственной из 4 команд Санкт-Петербурга, пробившейся в плей-офф, и в ходе группового этапа заявили о себе как об одном из фаворитов турнира.
В свою очередь, Томичи после поражения в стартовом матче проявили характер и одержали две волевые победы, что говорит о высоком потенциале команды

Четвертьфинал 2 (начало 13:00)
СФУ-«Тимирязевские зубры»
Команда из Красноярске уверенно прошла групповой этап, обыграв соперников во всех 3 матчах. «Зубры» также досрочно оформили путевку в финал, однако в третьем мату уступили «Лесорубам».
Обе команд имеют реальные шансы на попадание в полуфинал

Четвертьфинал 3 (начало 16:00)
«Лесорубы»-МГТУ
По воле жребия команды, встретившиеся в финальном матче прошлого сезона, встретятся между собой уже в первом раунде плей-офф. Команда из Екатеринбурга достойно выступила в чемпионате СХЛ, в то время как «Бауманка» продолжает оставаться одной из сильнейших студенческих команд Москвы

Четвертьфинал 4 (начало 19:00)
«Гладиаторы»-«MADI Motors»
В вечернем четвертьфинале состоится московское дерби. «Гладиаторы» являются одной из сильнейших команд турнира, доказав свой высокий уровень в ходе группового этапа.
В свою очередь, МАДИ хватило сил чтобы в решающем матче отборочного этапа одолеть «Динамо-алтай» . Нет сомнений в том, что «автодорожникам» по силам превзойти свое достижения прошлого сезона, когда команда завоевала «бронзу».

#ДайПЯТЬ #СЕЗОНнаПЯТЬ #ОТЛИЧНЫЙСЕЗОН

Поделиться:
Похожие новости
Директор СХЛ Антон Храмцов об основных направлениях деятельности лиги накануне старта чемпионата

Управляющий директор СХЛ Антон Храмцов об основных направлениях деятельности СХЛ ...

Сборная «Центр» стала победителем четвертого Кубка открытия СХЛ

29 октября состоялся финальный матч четвертого Кубка открытия Студенческой хоккейной ...

Турнир объявляем открытым!

25 октября в Дмитрове стартовал четвертый «Кубок открытия» СХЛ.

Турнир проводится ...

25 октября в Дмитрове стартует «Кубок открытия»

25 октября в спортивном комплексе «Дмитров» стартует четвертый ежегодный «Кубок ...